Робото‛ром

picma.ru | 1joomla.ru
Новая неделя - новое соревнование

Начало новой недели для воспитанников 6-х курсов ознаменовалось началом новых испытаний. Началось новое соревнование: "Робот-тягач"

Тягач – это колёсная или гусеничная самодвижущаяся машина на базе трактора или грузового автомобиля для транспортировки прицепных повозок и систем.

Постройте тягач, который сможет за меньшее время протащить тележку на 2 метра. 

  • Можно использовать: колеса разных диаметров, гусеницы;
  • Схема: пониженная передача – не более 3-х двигателей (за отсутствие передаточного отношения - штраф 6 секунд);
  • Тип тягача: буксирный (можно толкать или тянуть тележку) или седельный (построить платформу и на ней тянуть прицеп).
  • длина робота - не более 30 см., за превышение размера за каждый лишний см. - штраф 10 секунд;

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  1 заезд  2 заезд  3 заезд  Лучшее время  Место
Непобедимые  Кожин Л., Григорьев В.  29,57  29,57  VIII 
Тягач-1  Ланеев Н., Кондратьев В.  17,51  15,63  20,33  15,63  VI 
Неоспоримый 3  Соколов Д.   37,14  22,11  29,86  22,11  VII 
Ястребы  Борзенков Е.,  
Айтишники  Пелагеин Д., Абрамов Д.  32,62  32,62  IX 
Неоспоримые-2  Матюхин В., Старцев И.  30,24  11,25  11,25  
Метеор  Горшин А. 
Подъемник  Аношин Н. 
Белаз  Касымов М., Райлян Н.  10,26  11,58  10,26  IV 
10  Тархун  Веденяпин О., Жиляков Д.  9,22  7,1  7,1  II 
11  Гонщик  Иванов А., Урунчиков В.  13,04  5,5  5,5 
12  Адидас Петров А., Тучков Д.  8,54  8,84  8,84   III 

 

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  1 заезд  2 заезд  3 заезд  Лучшее время  Место
Apple  Куликов Д., Литвинов Г.  
Спецназ Резниченко С., Верзилин Н.   52,71 48,09  48,09  III 
Слоны  Ананьев И., Каверин А. 
ВДВ  Шемякин Д., Нетребин А.  
Genius  Безуглый Д., Беседин И. 
Торнадо  Рассев К., Шокиров М. 
Торпеда  Володин В., Мартиросов И. 
Ежик  Григорьев В.  11,50  12,56  11,50 
Супер  Косоногов Ю., Черкашин С. 
10  Механики Лисовик А., Никитин Р.  70,4  34,98  34,98  II 

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  1 заезд  2 заезд  3 заезд  Лучшее время  Место
Cупер Роботы  Звонов С., Созашвили Л. 
Adidas vs Nike  Барабанов С., Горлов И. 
Трансформеры  Тыршин С., Неседов П. 
Танчики  Щербаков К., Карпачев В. 
Чупсики  Зеель А., Блохин В. 
Никиты-мэны  Бреусов Н., Егоров Н. 
Флотаут  Баранов Д., Осьминкин П. 
Спайдер-мэн  Поляков Д. 
Need for speed Undekover  Буршуков а., Фокин И.  24,04  22,96  22,96  II 
10  спанч боб и патрик  Мамошин В., Мендыкулов Н.  18,49  19,14  18,49 

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  1 заезд  2 заезд  3 заезд  Лучшее время  Место
Гаврончик  Гаврилов А. 
Кадеты  Калько Д., Голубев М. 
Red bull  Климов П., Мартенс Н.  12,81  12,81  III 
JOSS  Берест Е., Церр Д.  33,88  33,88  VI 
Драконы  Николаенко А., Цапенко А. 
Белаз  Дмитриев В., Межуев В.  14,10  13,39  12,66  12,66  II 
Карт 51  Терехов В.  19,79  10,50  10,50 
Страрушка Бэсси  Дмитрачков А., Миникеев Е.  27,99  27,99 
Метр  Сактаганов А., Сардов К.  32,97  27,30  27,30  IV 
10  Тягач  Жбанов Н., Лазарев В. 

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  1 заезд  2 заезд  3 заезд  Лучшее время  Место
Роботы  Коханевич С., Елагин Д.  14,30  14,30  IV 
Adidas  Поберухин А., Шарова А.  13,67  19,00  13,67  III 
Nike  Игишев Р., Самсонычев А.  18,32  18,32 
Puma  Ахметзянов А., Казаков В. 
Механики  Урицкий А., Сидоров Д. 
Мишлен  Солдатенко Д, Куликов И.  6,36  6,36 
Конструкторы  Танатаров Т., Левченко Б. 
Роботы-2  Пронин Е., Кульбовский Н.  10,96  10,96  II 

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  1 заезд  2 заезд  3 заезд  Лучшее время  Место
Матрица  Литягин А. 
Тигры  Осодоев А., Потапов И. 
Тягач  Белаш К., Воронов А. 
Страйк  Меркель Д. 
Камаз  Мошкарев Д., Лигун В. 
Top geer  Еремеев В., Логинов Е. 
Стальные колеса  Мальтиев М., Симагин Д. 
Тягач  Еремеев В. 
Белазик  Гавриков А., Наумов Н. 

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  1 заезд  2 заезд  3 заезд  Лучшее время  Место
Питер - Ижевск  Карпенков П., Яковлев А. 
Рекактивный кадет  Петров Е., Женихов М.  20,80  20,80  VI 
..:: D e V i L ::.. and Sn1PeR  Бикс Б., Мустафов А.  12,90  12,90  II
Пан Грициан Димедрол Таврический  Магдаш Д. 
Омон и Карамелька  Танцоров С., Ахмедов К. 
Virtus Pro 3D Михин И., Алланазаров Р.  23,17 17,30 - 17,30 III
Grand Master Тетгив В., Рыбачев А. 18,50 - - 18,50 IV
  Явников К., Кулешов А.  40,02 26,68 - 26,68 VII
  Грачев И. 19,81 - - 19,81 V
10  StoGal  Стоян Б., Галиев В. 12,37 9,26 - 9,26 I

Итоговая таблица

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  Класс  Лучшее время  Место
Гонщик  Иванов А., Урунчиков В.  6А  5,50 
Мишлен  Солдатенко Д, Куликов И.  6Д   6,36   II 
StoGal  Стоян Б., Галиев В.   6Д    9,26    III 
Карт 51  Терехов В.   6Г  10,50   IV 
Ежик Григорьев В.   6Б  11,50  
..:: D e V i L ::.. and Sn1PeR Бикс Б., Мустафов А.  6Ж  12,90   VI 
Cпанч боб и патрик   Мамошин В., Мендыкулов Н.  6В  18,49   VII 
 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня153
mod_vvisit_counterВчера367
mod_vvisit_counterНа этой неделе1366
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1832
mod_vvisit_counterВ этом месяце5107
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце7352
mod_vvisit_counterВсе284737
Кто онлайн: 4

Сборки роботов

1. "Пятиминутка"

 

Информация о турнире

ОренБот-2016 

Виды турниров:

ОренБот - областной турнир по робототехнике (Оренбургская область)

ОренРобот - турнир среди довузовских образовательных учреждений МО РФ по робототехнике

_________________

Оренбургское президентское кадетское училище