Робото‛ром

picma.ru | 1joomla.ru
Итоги соревнований

Закончился период соревнований для 6 классников, теперь можно уже подвести итоговые результаты сразу по всем четырем конкурсам, которые проводились в училище:

Конкурс №1

"Гонщик" 

Сравнительная таблица всех классов:

№ П/П Название команды Класс Фамилия Имя воспитанников Результат Место
  1  Неоспоримые   6А Соколов Д., Матюхин В.   2,42   1 место
 2 Virtus 3D   6Ж Михин И., Алланазаров Р.   2,43   2 место
 3 Карт 51 Терехов В. 2,44  3 место
 4 Флотаут   Баранов Д., Осьминкин П.  2,66 4 место
 5 Nike         6Д    Игишев Р., Самсонычев А.  2,67   5 место
 6 Энергия Гавриков С., Наумов Н.     2,72   6 место
 7 Леопарды Ананьев И., Каверин А.   2,76   7 место

 Конкурс №2

"Горка" 

Сравнительная таблица всех классов:
 
п/п 

 

Название команды  Фамилия И.  Фамилия Имя воспитанника Результат  Место 
время (сек)  вес (грамм.) 
Белазик Гавриков А., Наумов Н.  26.24  2640   I 
Мишлен  6Д  Солдатенко Д, Куликов И. 35,28 2640  II 
Тархун Веденяпин О., Жиляков Д. 24,20 2420 III
Флотаут  6В  Баранов Д., Осьминкин П.  39,57 1980  IV 
Драконы      Николаенко А., Цапенко А.  16,42  1870  V 
ОПКУ    6Ж   Явников К., Кулешов А.  24,83  1870  VI
Спецназ    Резниченко С., Верзилин Н.  17,37    770    VII 
 

 Конкурс №3

"Тяжеловоз"

Итоговая таблица:

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  Класс  Лучшее время  Место 
Гонщик  Иванов А., Урунчиков В.  6А  5,50 
Мишлен  Солдатенко Д, Куликов И.  6Д   6,36   II 
StoGal  Стоян Б., Галиев В.   6Д    9,26    III 
Карт 51  Терехов В.   6Г  10,50   IV 
Ежик  Григорьев В.   6Б  11,50  
..:: D e V i L ::.. and Sn1PeR  Бикс Б., Мустафов А.  6Ж  12,90   VI 
Cпанч боб и патрик   Мамошин В., Мендыкулов Н.  6В  18,49   VII 

Конкурс №4

 

"Драг-рейсинг"

 

 

Сравнительная таблица всех классов:
 

 

№ п/п  Название команды  Фамилия И.  Класс  Лучшее время  Место 
Нуф-Нуф Барабанов С.,Блохин В.     2,21 
Реактивный кадет  Петров Е., Женихов М.     2,34   II 
Механики  Лисовик А., Никитин Р.    2,44  III 
Тархун Веденяпин О., Жиляков Д.    2,47  IV 
Карт 51  Терехов В.    2,48 
Мишлен Солдатенко Д, Пронин Е.    2,66  VI 
Адреналин Гавриков А., Наумов Н.    3,17  VII 

 

 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня18
mod_vvisit_counterВчера210
mod_vvisit_counterНа этой неделе228
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1536
mod_vvisit_counterВ этом месяце4966
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце6939
mod_vvisit_counterВсе244872
Кто онлайн: 4

Сборки роботов

1. "Пятиминутка"

 

Информация о турнире

ОренБот-2016 

Виды турниров:

ОренБот - областной турнир по робототехнике (Оренбургская область)

ОренРобот - турнир среди довузовских образовательных учреждений МО РФ по робототехнике

_________________

Оренбургское президентское кадетское училище